    Винтовой компрессор Zammer SKTG15-8-500/OF
    В наличии
    Характеристики
    Тип компрессора
    Винтовой
    Производительность, л/мин
    2550
    Вид компрессора
    Для производства, Промышленные
    Давление, атм
    8
    Ресивер, л
    500
    Мощность, кВт
    15
    Все характеристики
    Самовывоз: сегодня
    Доставка курьером: 1-2 дня
    Транспортировочные габариты: 2080 х 950 х 1970
    В наличии
    Zammer
    Все товары Zammer
    Все товары категории
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    zm_7602 zm_7602_1 zm_7602_2 zm_7602_3
    Пневмогайковерт Zammer ZM-7602
    5
    Быстрый просмотр
    100198_V1 100198_V2 100198_V3 100198_V4
    Пневмогайковерт ударный IW1600 3/4" (1600Нм_6.3бар_3/4")
    tg_1 tg_1_1
    Пистолет для подкачки шин Zammer TG-1 105809
    110103_V1 110103_V2 110103_V3 110103_V4
    Краскораспылитель BASIC G600/1.5 HP (141л/мин_3.5бар_верхний бачок 0.6л_1.5мм)
    120102_V1 120102_VL
    170305_V1
    Пневмоинструмент Fubag Шланг спиральный с фитингами рапид_полиуретан_15бар_8x12мм_10м
    100195_VL0 100195_VL IW900_12_100195_V1 IW900_12_100195_V2
    Пневмогайковерт ударный IW900 1/2" (880Нм_6.3бар_1/2") + набор головок_кейс
    Краскораспылитель EXPERT G600/1.5 HVLP (265л/м_3бар_верхний бачок 0.6л_1_5мм)